Проблемы с кишечником - вопрос №759310

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, могла ли я повредить себе тонкий кишечник, занимаясь анальной стимуляцией с жестким предметом, длиной
30 см ?
Десять дней назад впервые ввела себе так глубоко практически безболезненно, но потом после появилась температура 37,2 и громкое урчание после приема пищи через 1-2 часа.
Также беспокоят тянуще-режущие боли в спине и по всему животу.

Можно ли 30 см сместить тонкий кишечник и перекрутить его петли

1 ответ

Ответы

Простите, зачем такой экстрим? До тонкого вы не добрались, а вот нанести ущерб толстому   могли вполне