Астраханская область

наследство на дачу - вопрос №759323

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как разобраться в данной ситуации: у меня умер папа 21 августа 2013 года, ему досталась дача от его мамы, но прошло 6 лет и он так и не вступил в наследство на дачу, но вступал в наследство на ее квартиру и вступил. Как быть нам?(его детям) Как правильно юридически выбрать алгоритм действий по наследству дачи?

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь вам всем наследникам следует обратиться к нотариусу для формирования наследственной массы после папы. Вот тогда нотариус уже и разъяснит Вам алгоритм в отношении дачи.