Можно определить призвание по дате рождения? - вопрос №759330

Хочу узнать своё призвание по дате рождения 01.12.1979 в 13.45 (в городе Иваново). Очень много всего умею, а то, чем занимаюсь, не приносит морального удовлетворения...

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше всего заняться каким-то своим делом или бизнесом (пусть даже небольшим), это принесет и удовлетворение, и материальную независимость, и заинтересованность в результатах своего труда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Займитесь тем, что вам нравиться делать для других, при этом даже неважно, получите вы за свою работу награду. Самой большой наградой будет удовлетворение от этой работы. Но и деньги тоже не лишнее.