не знаю что делать - вопрос №759412

здравствуйте, у меня проблема)когда захожу вк, то минут через 20 выскакивает окно «отправить отчёт или не отправлять»и так последние две недели… если вк не захожу всё работает нормально, но как только вк, то это окно и всё зависает инет вылетает… скажите в чем проблема? спасибо.

Ответы

Катерина, в последнее время очень много вирусов используют вк.
Проверьте компьютер на вирусы

Dr.Web CureIt!

Или

Kaspersky Virus Removal Tool

У вас может быть проблема с Flash плагином. Попробуйте зайти на сайт Adobe и обновить его.

1)Переустанавливаем Браузер 2)обновляем adobe flash