Что ожидает меня в ближайшие полгода? - вопрос №759575

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эзотерики!

Вот суть моего вопроса.

Какие интересные события ожидают меня в жизни в ближайшие полгода? Иначе говоря, что будет происходить в моей жизни хорошего или плохого в указанный период?

Юлия, 26 февраля 1984 г., время: 03.05, г. Брест, Республика Беларусь.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Хорошее, — финансы улучшатся.

Друзья новые и покупка значительная.

Хорошее настроение, вижу улыбку, приятная женщина, русая скорее, волосы назад, какая-то девочка рядом.Как-то все солнечно.Легко.Полгода  лета на душе)

любовь идет взаимная, поездки, подарок большой)

Ярких событий не будет… жизнь будет ровной и довольно гармоничной в этот период.

Довольно гармоничный период во всех отношениях.И будет еще лучше.По крайней мере в ближайшие полгода у Вас не предвидется больших огорчений.Гармония во всем — в личном, в деловом.В личном отношения с перспективой на брак.Возможно Вы будете поставлены в ситуацию выбора, который повлияет на всю Вашу жизнь.

Удачи Вам и гармонии в Жизни!!

До конца этого года в плане работы вам идет совет сдерживать свою активность, больше полагаться на других, соблюдать большую осторожность в предпринимаемых действиях, держать свои профессиональные планы в тайне.

В плане здоровья  вы обратитесь к врачу с проблемами в связи с переутомлением и плохим самочувствием.

В личной жизни… вы в ожидании волнующего будущего, ждете только хороших и позитивных событий и… они придут к вам… а в гости или навсегда зависеть будет уже от вас..

Всех вам благ!

перемены к лучшему будут

Появится много хороших знакомств, дорогостоящее приобретение… стабилизируется материальное положение… из плохих новостей… потеря дорогого человека… разрыв отношений

Приятные события, подведение итогов, немного грусти, переосмысление, определение новых целей.  Вас ждут хорошие перемены в жизни, успехи во всех областях.

Планы насчет работы, будут мысли поменять и будет очень хорошо если поменяйте, так же обман от блиского вам человека, а в основном как и было без особых перемен.

Будучи активной Вы притягиваете к себе, новые знакомства. Небольшие финансовые изменения и новые знакомства, короткие поездки. В личном плане у Вас будут радостные отношения.

Здравствуйте, Юлия.По итогам просмотра — через 2 месяца будет знакомство с интересным молодым человеком, общение будет доставлять удовольствие обоим.В середине октября внимательнее отнеситесь к здоровью — велика вероятность сильно простудиться.Других серьёзных и значимых событий не увидел.

Решите вопрос, который давно оставался-не решеным, к концу года-будет денежная прибыль, все остальное-стабильно, без перемен!

Здравствуйте.

Карты хорошие идут, вас ждет большая удача в финансовых вопросах, приход новых денег, возможностей. Так же хорошо решать вопросы связанные с детьми и деторождением.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, трудности будут в личной жизни, но будет и приятная поездка.

Предстоит долгая исследовательская работа, расследование или процесс обучения.

Хорошие события.

у вас там мужчина виден, роман  но  вы слишком будете строги с ним, и отношения к большому развитию не дайдут

 вы не замужем случайно ???  а то мне развод показывает с мужчиной

Добрый день, Юлия. Прежде всего вас ожидают радостные известия от любимого человека. Также идет увеличение уровня вашего дохода.

А вот здоровье вас будет беспокоить, что-то по женской части.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA