Измена - вопрос №759594

300 p

Всего доброго, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, изменял ли Евгений 10.03.1987 своей супруге Елене 26.02.1989? Благодарю за отклики. Вопрос задан осознанно.

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь, не изменял он. Своими напрягающими подозрениями вы можете его сами толкнуть к измене. Потом получится, что мыслями своими и поисками вы действительно найдете этот факт. Как говорится, кто ищет — тот всегда найдет. Да и муж ваш может не выдержать и решится на измену, чтоб подтвердить ваши подозрения, т.к. вы сами его программируете. Так что, начните доверять ему. Посеете доверие — найдете доверие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж чист перед Вами на данном этапе. На будущее помните, что напрягая свою нервную систему в данных вопросах можно заработать невроз или  более серьёзное нервное заболевание. Живите доверяя и не зацикливайтесь.

Добрый день! Он уже устал перед вами оправдываться, хотя есть слухи но они недостоверные .

Между вами сложились сейчас напряженные колкие отношения. Много ссор и непонимания, взаимных обид и претензий. Он даже подумывает взять тайм аут в отношениях, потому что устал… поэтому с его стороны вы можете наблюдать некую сдержанность по отношению к вам, осторожность. Но в его сердце живете вы, другой женщины на данном этапе нет. А вот на будущее если отношения не налядятся, если вы продолжите его «пилить» то вероятность измены очень велика.

Факт физической измены есть, но ничего серьезного с этими дамами он не хотел иметь.Вам бы проанализировать почему такое было и в чем есть доля вашей вины в этом.Чтобы в будущем этот вопрос не возникал.Чтобы между вами было доверие и взаимопонимание, так как вы два близких и родных человека.Захотите подробнее с этим разобраться обращайтесь с фото.

нет… доверие — главная ценность семьи

что-то было в плане измены, но он вас любит

Нет, такого не было

гонте темные мысли)нет, он вас любит_)

Наличие другой женщины с интересом к нему есть, самой измены пока нет.

Нет измены!!! И прекратите давить на мужа! А то с такими темпами будете искать нового!

Добрый день! Нет, Евгений Елене не изменяет! Сейчас, в их отношениях присутствует некое непонимание и конфликты на ровном месте, ничем не обоснованные! Для Евгения очень важное место в жизни занимает его семья!

С уважением!

Здравствуйте.

Хотел, но не вышло. Не получилось — что-то помешало уже начинающейся измене.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Измены со стороны вашего мужа не было.

Нет.

.Может и было общение

Измен с его стороны не было… ни физически, ни в мыслях.

Добрый вечер! У Елены, к сожалению, есть соперница. Это женщина по характеру спокойная, женственная и не настаивающая на сегодняшний день на том, что бы Евгений уходил из семьи. Опасности для брака нет. Женщина просто есть в его окружении

есть у него отношения, любит он… но сам не рад( понимает   что судьба и  пытается переждать время… сам не верит ..  трудно ему дасться эта встреча, но он не решиться что изменить..  пока  вижу,  что настроен  сохранить брак и  всячески будет  к  этому стремиться..