Сахалинская область

Работа - вопрос №759641

Здравствуйте, я не явился на административный суд мне грозило 15 суток.Могу ли я вылетать на самолете.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут два варианта, или суд состоялся без вас и вам присудили сутки, либо судья вынес определение о принудительном приводе. В любом случае вас ищут. Однако при этом ограничение на передвижение скорее всего еще нет. Не зная решения суда что-либо конкретно ответить не возможно.