Московская область

Регистрация по месту жительства - Московская область - вопрос №759693

Как мне зарегистрировать маму по новому месту жительства? Мама в настоящий момент находится в США, у меня на руках имеется доверенность на мое имя, на право ее перерегистрации от ее имени. Естественно, перерегистрация проводится с ее согласия. В паспортном столе мне отказывают в этом, ссылаясь на ее личное присутствие.

Ответы

К сожалению дистанционно зарегистровать маму у вас не получится. Нужно личное присутствие и заявление.