Сон -корова, бык - вопрос №759767

Приснилось что я во дворе готовлюсь зарезать корову, чтобы продать мясо и получить деньги. Корову уже подготовили, вокруг полно людей, тут два мужика с огромными животами ведут на веревках к нам двух коров, коровы вроде белые и мужики говорят мне, это ваши коровы, нам велено привести их вам. Я смотрю на коров, откормленные, хорошие коровы… Думаю, не наши, потом думаючто дядя наверно отправил. Мужики не унимаются, ваши коровы и все тут, мы даже фамилию вашу знаем, нам сказали вам привести. А я почему-то к соседу собралась, говорю мужикам, отведите коров к соседу, там разберемся. Отвели, привязали в стойло, я смотрю на коров, а одна из них и не корова вовсе, а черный, породистый бычок, с гривой меж рог. Добренький, покладистый. А я думаю, корова пузатая, вдруг теленок у нее, жалко резать. Но все равно хорошо, сам БОГ послал, не зря ведь говорят, хорошим людям БОГ сам приводит, не знаю ведь откуда эти коровы взялись, значит БОГ послал.

Лучший ответ по мнению автора

Пытаетесь в жизни сделать ошибку, думая что это верное решение