свеча - вопрос №760071

здравствуйте! мы посетили Святую Успенскую Киево-Печерскую Лавру и Ближние пещеры, перед посещением ближних пещер мы приобрели свечи, а выходя не стали их выбрасывать в корзину (в которую большинство туристов оставляют свечи). правильно ли это или нет? что нам с ними делать?

Ответы

Дравствуйте, Валерия.

Ответ на ваш вопрос очень прост. Свечи ваши, вы ведь их купили. Можете делать с ними, что захотите.

Божьих благословений! С ув. Н.В.

зажгите их дома в честь бога