Верить ли мне ему? Судьба мы друг для друга или просто временно вместе? - вопрос №760173

Добрый день. С молодым человеком стали жить вместе, часто ссоримся, трудно понять друг друга. Я очень чувствительный человек, и я не вижу его рядом с собой почему-то, хотя на самом деле он именно тот, кто мне нужен… Но мне кажется, что вот… он кого-то найдет, уйдет к другой… Эти мысли постоянно крутятся в голове, при чем не понятно откуда берутся( Подскажите, что вы видите. Я Ольга 18.07.1989 11:45 г. Москва, он Илья 24.04.1989 09:05 г. Москва. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да к нему нужно «приспособиться»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти мысли постоянно крутятся в голове, при чем не понятно, откуда берутся) —  у вас есть способность к восприятию истинного положения вещей

Не вижу повода для беспокойства. Совместимость хорошая. Пректратите думать, что он уйдет от вас, вы же не хотите, чтобы мысли стали явью.