Челябинская область

договор или расписка - вопрос №760373

имеет ли право покупатель квартиры невыплатить в полном обьёме если в договоре куплипродажи указана меньшая сумма чем в расписке.договор с обременением, снятие обременения после погашения остатка суммы.

Ответы

Формально покупатель обязан уплатить сумму, указанную в договоре. Чтобы дать Вам более полную консультацию, надо увидеть тексты договора и расписки.

Стоимость определяется в Договоре, а не в Расписке, соответственно покуматель МОЖЕТ руководствоваться Договором без каких-либо последствия для себя.