Стоит ли возвращаться к бывшему.... - вопрос №760485

Добрый день. У меня такая проблема, 6 лет назад я начала встречаться с парнем, через пол года он решил уйти от меня. Я очень сильно переживала, никак не могла его забыть на пртяжении 2 лет. Потом мы стали встречаться опять, но отношения опять продлились недолго, я решила, что это уже не тот человек, который мне нужен, да и мои родителикатегорически были против. На протяжении 3 года мы изредко встречались, т.к. ни у кого из нас так и не было других отношений. Потом у него появилась другая девушка, мне стало очень больно и обидно, но и у меня появился другой молодой человек, с которым я провстречалась 2 года, и поняла, что это не то, что мне нужно. На 6 год мы опять с моим бывшим как то встретились и поняли, что ни у кого из нас так ничего и не получилось и решили попробывать всё еще раз с чистого листа. Теперь я очень боюсь, не повториться ли опять всё заново, и не уйдёт ли он вновь. Родители меня отговаривают, но я ничего с собой не могу поделать, тянет к нему и всё. Скажите пожалуйста, стоит ли возвращаться в прошлое или из этого ничего хорошего не выйдет?

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Стоит Вам возвращаться или нет — решать только Вам. Только вначале подумайте, что Вы хотите от отношений с мужчинами и может ли Ваш бывший дать Вам то, что Вы хотите. С ув. Светлана.

Любви Вам и Мудрости!

Буду признательна за оценку моего ответа.