Что делать. - вопрос №760491

Здравствуйте. У меня такое положение что я даже не знаю как из этого выйти. Я должен достаточное количество денег. Работа как то не идет. Не вижу выхода и на душе как то не очень. Депрессия, апатия. Ни чего не хочу, не начем не могу состредоточится. Устал от нагрузки и от давления. Родных рядом нет. Что делать подскажите

Ответы

Здравствуйте, Валера! Нужно составить финансовый план, который бы учел Ваши доходы и расходы: все статьи. Чтобы Вы могли воочию видеть, как уменьшается сумма долга.Переживать в такой ситуации — лишние траты сил и нервов.