подскажите буду ли я жить с недавно познакомившемся мужчиной? - вопрос №760519

буду ли я жить с Сергеем с которым познакомилась на той неделе с субботы на воскресенье? и как скоро я его увижу?

Ответы

Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото.Удачи и радости вам! С уважением Рита

Добрый день.

@ SOFIA CHERNAYA