Ноутбук - вопрос №760822

Посоветуйте пожалуйста какой лучше ноутбук брать? Вот примерный выбор. Если можете предложить получше, то напишите модели! И вообще что лучше ультрабук или ноутбук взять? Цена до 30 000р.

market.yandex.ru/model.xml?modelid=9342626&hid=91013

market.yandex.ru/model.xml?modelid=9254978&hid=91013

market.yandex.ru/model.xml?modelid=9270538&hid=91013

market.yandex.ru/model.xml?modelid=8524034&hid=91013

market.yandex.ru/model.xml?modelid=8504461&hid=91013

market.yandex.ru/model.xml?modelid=10451655&hid=91013

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артур, за эти деньги взял бы Dell Inspiron 7720 (DI7720I323081000ALB)

В первую очередь из за хорошей матрицы (Экран 17.3" (1920x1080) FullHD) и корпуса (алюминий)

Что такое ультрабук. Отличия от ноутбуков

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артут в плане покупок у каждого свой предпочтения но сейчас на рынках по последним показателям очень хороши ноутбуки фирм asus dell acer samsung и ещё не мало важно для какой работы вы его хотите использовать потому что у каждой техники есть плюсы и минусы и все зависит для чего вы его хотите для обработки графических данных ( видео фото) вам очень пригодится dell у него очень отличная графика для работы с программами или интернетом вам больше подойдет asus а samsung это нуиверсальные модели и больше для игр или музыки у них хорошие аккустические системы процессор или i6 или i7

Глеб Черняк