Оренбургская область

Документы для пекарни - вопрос №760969

Здравствуйте.Я хотела бы узнать какие документы нужны для открытия пекарни

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте, Анастасия.Для открытия пекарни прежде всего надо открыть ИП или ООО.Подобрать помещение и выполнить требования СЭС.Получить заключение СЭС на производство, на продукцию, которое оформляется в Роспотребнадзоре после плучения результатов экспертизы.Получить сертификат соответствия в Федеральной  службе по метрологии и техническому регулированию.Получить в пожарной инспекции заключение на противрпожарную безопасность.Иметь паспорта на оборудование и др.

    Желаю удачи.

   P.S.Напишите мне в чат.Есть нюансы.