Ребенок рисует смерть с косой. - вопрос №761196

Ребенок рисует смерть с косой, 8 лет! Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Танечка. Скорее всего он увидел, как умирают люди в фильми или ему кто-то об этом рассказал. Это нанесло на него психологическое потресение, которое он отражает в своих рисунках. Самым лучшим вариантом будет посещение детского психологаю Если нет такой возможности, поговорите с ребенком. Попытайтесь узнать причины таких рисунков. Проговорить с ним его страхи.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Доброго дня, Татьяна. С какого момента это начало происходить?

Шендерова Елена