порча - вопрос №761311

изображение из вопросаЗдравствуйте, есть порча на здоровье Нина 05.07.1959г? Кто ее сделать и как ее снять?

Лучший ответ по мнению автора

порча именно на здоровье или именно на другое что конкретное небывает. безусловно есть предрасположенные к чему ритуалы, но такой узконаправленности небывает. порча как «программа» весьма непредсказуема. небудем отвлекаться.

если вы думаете, что сняв порчу поправите здоровье, ошибаетесь, вероятнее даже хуже может сделаться.

у этой женшины мне видеться два источника «деструктивных программ», дочь и темная женщина. Темная, злая, чёрная, вероятней всего «свекруха несостоявшеяся» или другая какая покойница из той же серии бабушек.