Я девственник помогите !!!! - вопрос №761372

Здраствуйте могутли возникнуть кокиенибуть проблемы в дольнейшем при таком образе жизни. А не имею девушку потомушто не везёт с ними (проституток не предлогать )

Лучший ответ по мнению автора

Андрей! Все дело в том, как Вы воспринимаете это вынужденное воздержание — спокойно и адекватно, либо переживаете и страдаете от этого. Ведь нежелательно не само воздержание от половых отношений, а неудовлетворение возникающего возбуждения. Если у Вас не возникает возбуждения или Вы его «гасите» разнообразными способами (спортивные нагрузки), умеете переключаться и не сосредотачиваться на нем, то проблем не будет. Но если состояние постоянного возбуждения не получает никакой разрядки, то это явление уже нежелательное в  медицинском плане, и нужны способы самоудовлетворения(мастурбация). Но мне почему-то кажется, что вас совершенно не устраивает такой образ жизни, дело совсем не в аскетизме, и Вы несомненно, изменили бы его, этот образ жизни, научившись ладить  с девушками. Попробуйте поработать над собой в двух направлениях — изменить отношение к себе(полюбить себя за те достоинства, что есть у вас, потому что есть они у каждого человека) и научитесь правильно себя представлять,  что очень важно при первом знакомстве. Психологи Вам будут в помощь, если  сложно справиться самому. Установки нужны Вам самые позитивные ( не «не везет  с ними», а «мне скоро обязательно начнет везти»). Удачи вам! 

19.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наличие секса как и его отсутствие является абсолютно нормальным. Так задумала нас природа. Так что не переживайте. Проблем из-за отсутствия секса обычно не бывает.Хотя наверняка вам никто не скажет, поскольку все индивидуально в каждом организме.

19.09.13

Здравствуйте!

С этого можно ещё и огромную пользу извлечь.

Аскетизм практикуете получается\воздержание.

Абсолютно никаких проблем у Вас не воникнет.\правда есть несколько желательных условий\

Желаю здоровья!

19.09.13

Здравствуйте!

Проблем не будет! Сейчас идет активная пропаганда от ровесников раннего секса, можно сказать, что это мода. Но в этом нет необходимости. Проблема будет только, если вы будете излишне верить ровесникам о необходимости раннего секса и переживать, что у вас этого нет. На этом фоне могут быть психические отклонения: депрессия, раздражительность, повышенная активность. Но если вы будете спокойны к пропаганде, не пугаться девственности, то проблем у вас не будет. Другими словами могут быть у вас только от ваших мыслей, но не от самой девственности.

Вам тяжело будет создать отношения с девушкой, если вы думаете в первую очередь о сексе.

Будт вопросы — пишите!

Добра и здоровья вам!

19.09.13

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store