мужа преследует имя - вопрос №761409

Здравствуйте!!! Помогите найти ответ. Моего мужа преследует имя Юлия. В какой бы он ситуации не оказался везде возникает человек с этим именем. Мать его тоже была Юлией, но она его бросила в 4 годика. Уже много лет её нет в живых.   Даже девушка до меня была с этим именем. у меня другое имя! Как ему отделаться от этого имени?И отчего оно его преследует???? Спасибо за помощь!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кармический узел, завязанный на этом имени, плюс — усилен поступком матери. Развязывать узел и корректировать карму.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA