как изменить судьбу - вопрос №761525

здравствуйте, моему сыну постоянно не везёт, что нужно поменять в И Ф О или в дате рождения чтоб изменить судьбу.(Малашкевич Евгений Александорович 03.12.1990г.р.родился г.Беляевка Одесская обл.в 15:30) спасбо.

Лучший ответ по мнению автора

Имя(но правильно) и отчитать ноль в дате и защиту поставить, только потом открывать удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К чему так сложно попробуйте сделать проще.

  Не судьбу менять нужно, а прироритеты жизненные! «Что я делаю не так»...

Здравствуйте! От перемены мест слагаемых, сумма остается прежней, почти как то так говорили раньше… Ваша же задача, сейчас уже все же лежит в других рамках, возможно, любя его  безусловной любовью, принимая и его, и  его судьбу такой, какая она есть, тем самымм вы можете просто осчастливить его жизнь. Любовь, причем проявленная, и к Себе, и к Людям, и к жизни, и к Создателю  самая важная составляющая и везения, и успеха, и счастия…

Здравствуйте Ольга.
 Сейчас исследую тему удачи, и вот чем могу с Вами поделиться.
 1. Мать своими переживаниями и беспокойствами, тревогами в жизнь сына может притягивать то, чего она боится...
2. в гороскопе ( натальной карте) дом удачи- 9-й дом- это и дом отца.
Деятельность отца( его карма)- непосредственнно влияет на сына.
  В древних книгах по астрологии написано- если родители не следуют обетам не выполняют религиозные обязанности- у ребенка будет пораженным 9-й дом, дом везения, удачи и на практике — это оказывается верным.
 Так уж вышло, что несколько поколений людей Советского союза были атеистами, и  дети получили такой «сюрприз» проблемный 9-й дом- дом религии, удачи, отца, учителя.
  Нет  Уважения к отцу, религии- нет удачи… нет морали- будут проблемы, и проблемы — показывают над чем нам нужно работать
 все можжно изменить, если мать будет молиться за сына а не переживать, отец не водку пить, а возвышено мыслить и служить Богу