конфликт на работе - вопрос №761716

Доброго вечера! У меня на работе есть человек, нелюбимый многими, занимает руководящую должность- зам.директора. Плохим руководителем её считает и сам директор тоже.

Хочу спросить- долго ли продится у нас конфликт. Просто больше нет терпения и нервов. Терпела 10 лет. и будет ли мне эта дама делать гадости за спиной.

Ольга, 25.09.1975     Ирина, 11.01.1965

С благодарностью.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время конфликт так и будет продолжаться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете вернуть весь негатив обратно.

сама роет себе яму… не переживайте, вам не сможет навредить)

Все зависит от Вас.