какая сильнее - вопрос №761921

Какая видео карта сильнее 1) PCI-E 2048Mb Gigabyte GTX 770 OC, GeForce GTX770 UID товара: GV-N770OC-2GD Производитель: Gigabyte Модель: GTX 770 OC Серия видеокарты: GeForce 700 Series Чипсет: NVIDIA Модель чипсета: GeForce GTX770 Техпроцесс: 28 нм Частота видеопроцессора (GPU): 1137 МГц (базовая) — 1189 МГц (разогнанная) Частота памяти: 7010 МГц Тип памяти: GDDR5 Объем памяти: 2048 Мб Пропускная способность памяти:224.3 Гб/с Разрядность шины памяти: 256 бит Количество универсальных процессоров: 1536 Максимальное разрешение: 2048 x 1536 (при подключении через D-Sub), 2560 x 1600 (при подключении через DVI) Интерфейс: PCI-E 3.0 Разъемы: 2DVI, HDMI, DisplayPort Разъемы питания: 6-pin, 8-pin Технологии: SLI, HDMI, CUDA, PhysX by NVIDIA Охлаждение: Активное, 3 вентилятора, Тепловые трубки Количество занимаемых слотов расширения: 2 Рекомендуемая мощность блока питания, не менее: 600 Вт Поддержка DirectX: DirectX 11.1, Shader Model 5.0, OpenGL 4.3 Дополнительно: Высокоэффективная система охлаждения WINDFORCE 3X Технология Ultra Durable VGA Функциональная утилита OC GURU ll для мониторинга и настройки параметров видеокарты Длина изделия: 28 см Размер упаковки (Ш х В х Г): 40.5 x 23.7 x 9 см Вес изделия: 0.98 кг Вес с упаковкой: 1.6 кг Упаковка: RTL Срок гарантии (мес.): 36   ВТОРАЯ        2)PCI-E 4096Mb ZOTAC GTX 770, GeForce GTX770 UID товара: ZT-70304-10P Производитель: ZOTAC Модель: GTX 770 Серия видеокарты: GeForce 700 Series Чипсет: NVIDIA Модель чипсета: GeForce GTX770 Техпроцесс: 28 нм Частота видеопроцессора (GPU): 1059 МГц (базовая) — 1098 МГц (разогнанная) Частота памяти: 7010 МГц Тип памяти: GDDR5 Объем памяти: 4096 Мб Пропускная способность памяти: 224.3 Гб/с Разрядность шины памяти: 256 бит Количество универсальных процессоров: 1536 Максимальное разрешение: 2048 x 1536 (при подключении через D-Sub), 2560 x 1600 (при подключении через DVI) Интерфейс: PCI-E 3.0 Разъемы: 2DVI, HDMI, DisplayPort Разъемы питания: 6-pin, 8-pin Технологии: SLI, HDMI, CUDA, PhysX by NVIDIA Охлаждение: Активное, 2 вентилятора, Тепловые трубки Количество занимаемых слотов расширения: 2 Рекомендуемая мощность блока питания, не менее: 600 Вт Поддержка DirectX: DirectX 11.1, Shader Model 5.0, OpenGL 4.3 Дополнительно: Эффективная система охлаждения Dual Silencer Поддержка технологий NVIDIA SLI и GPU Boost Адаптивная технология вертикальной синхронизации Технология NVIDIA 3D Vision Купон для бесплатного скачивания игры Splinter Cell Compilation в комплекте Длина изделия: 27.2 см Размер упаковки (Ш х В х Г): 26 x 33.6 x 7 см Вес изделия: 0.76 кг Вес с упаковкой: 1.3 кг Упаковка: RTL Срок гарантии (мес.): 20

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. PCI-E 2048Mb Gigabyte GTX 770 OC, GeForce GTX770 UID товара: GV-N770OC-2GD мощнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая мощнее, бери-не думай, я купил гигабайтовскую 650ti на 2гига, отлично все, фирма отличная, частота больше, разрядность и пропускная способность одинакова, кол-во универсальных процессоров одинаковое. Охлаждение у первой круче.