влияние на жертву многочисленных гаданий - вопрос №761959

От многочисленных гаданий/просмотров по фото (н-р раза 2 в месяц в течении года) на человека типа — как он ко мне относится, что думает, чего хочет… конечно без его ведома и согласия — может это принести ему вред в чем-либо? Если «да» — как исправить?  А если на всех индивидуально действует, то как узнать, был ему вред или нет?

Лучший ответ по мнению автора

это было все за ваш счет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбу прогадать можно. Вы нанесли вред, сами же заметили.

Особых влияний просмотры не имеют, но в редких случаях идёт нарушение личной энергетики, тогда нужно проводить восстановление энергетики.

Да нет тут ничего страшного, тем более так мало  как Вы пишите, а если ясновидением, то вообще  не будит проблем.Судьба человека меняется постоянно, это как колесо обозрение, медленно но верно, иногда стоит, иногда крутиться само по себе, так и с человеком, нагадали  ему судьбу, не сбылось, все, пипец, прогадала, а нет, тут просто поменялись событие, вот и все… Сегодня он думает одно, о Вас, завтра Вы поругались, во предсказание поменялось,, и исход естественно другой.

              Здравствуйте, Елена!

Мнения экспертов в данном вопросе расходятся.

Можно озакомиться с этой темой на форуме, пройдя по ссылочке:

http://www.liveexpert.ru/forum/view/729258-vopros-o-porche

С уважением, Радлена.

Если во время просмотров не было энергетичесих посылов, (например, осуждений, что человек вот такой-то и такой-то) то вреда не будет.

Здравствуйте! Вред может быть только если гадающий очень энергетически силен, а «объект» очень энергетически восприимчив.

Но в реальности мало шансов что это совпадет. Поэтому практически опасности нет, все сильно преувеличено. Вам совершенно не о чем беспокоиться. Это пустое.

Удачи Вам!

Да если на человеке звщита, что с ним сделается? Правда и смотреть под защитой, как правило не реально получить точный ответ.

Добрый вечер! Если вы делаете такие просмотры приследуя благую цель, то есть с желанием человеку помочь, улучшить ваши отношения, получить мудрый совет и тп, то вреда для него не будет. Часто просматривать один и тот же вопрос не стоит. Вреда особого не будет, но вы будете получать похожую информацию в итоге, она будет дублироваться и становится для вас не интересной. Исправлять что-то нужно, если имели место быть в жизни человека негативные магические манипуляции, это тоже просматривается по фото. Тогда нужно работать с энергетикой.