Работа - вопрос №762008

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Ответьте мне пожалуйста, как скоро я найду себе подработку. Работу на целый день, я пока не ищу, так, как маленький сын идёт в ясли, а забирать не кому. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будут предложения до конца года.

Заработок не совсем тот, что желаете будет поначалу, но всё поправимо.

Успеха!