Другое

статья 205 часть 2,пожалуйста помогите разоббраться ,как можно быстрее - вопрос №762055

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, парня взяли по статье 205 часть 2, парень совершил только одну мелкую кражу, а от испуга повесил на себя 20 краж, как быть ???

Ответы

205 ук рф это не кража а террористический акт! если от испуга то всегда можно отказаться от показаний ссылаясь на физическое или психологиченское давление со стороны правоохранительных органов! более того он может и убийство Ленина на себя взять должны быть доказательства совершенного преступления! нужно адвоката нанимать и пусть он ознакамливается с материалами уголовного дела!

Ну, Ленина, допустим, не получится повесить — сам умер, а вот Кеннеди — да. Пригласите в дело грамотного Адвоката.