мед. комиссия - вопрос №762133

Добрый день! Прохожу мед. комиссию в военкомат, ранее заключение ФГДС было поверхностный гастрит (2011 г)! Сейчас результаты: Пищевод свободно проходим, слизистая его розовая. Кардия смыкается полностью. Желудок содержит небольшое количество слизи. Тонус желудка нормальный. Складки продольно-извитые, калибр сохранён. Слизистая желудка не гиперемирована. Угол не изменен. Привратник округлый, проходим. Луковица 12п. к. обычной формы, слизистая ее не гиперемирована. Область БДС неизменена. В проcвете 12п. кишки прозрачная желчь в небольшом количестве. Заключение: Патологии не выявлено. Посмотрите пожалуйста описание ФГДС, правильное ли заключение поставил врач?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно. Поверхностный гастрит не дает последствий и осложнений. Вы здоровы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, как можно оценивать то, что не видел? Эндоскопист описывает увиденное.