экстросенсы - вопрос №762135

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда я получу квартиру? Оксана, 10.04.1972 г.р. Спасибо, Всем!

Лучший ответ по мнению автора

информация идет декабрь, либо январь 2014года. удачи и всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том году получите.

Здравствуйте! Квартиру получите в сроки чуть большие чем расчитываете.

Но все же получите. На это повлияют факторы, которые Вы не учли.

Удачи Вам!