Интерес - вопрос №762157

существует ли слово «наручно»?

Лучший ответ по мнению автора

Из материала Викисловаряпадежед. ч.мн. ч.м.с.ж.Им.нару́чныйнару́чноенару́чнаянару́чныеРд.нару́чногонару́чногонару́чнойнару́чныхДт.нару́чномунару́чномунару́чнойнару́чнымВн.   одуш.нару́чногонару́чноенару́чнуюнару́чныхнеод.нару́чныйнару́чныеТв.нару́чнымнару́чнымнару́чной нару́чноюнару́чнымиПр.нару́чномнару́чномнару́чнойнару́чныхКратк. форманару́ченнару́чнонару́чнанару́чны

Не забывайте благодарить экспертов нажатием кнопки «Лучший ответ».