пропала кошка, плакать - вопрос №762184

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, будто пропала моя домашняя кошка, я её ищу — хожу по траве, при этом вляпалась в коровью «лепёшку» и ещё плачу, зову её по имени. Но не нашла — проснулась. Подскажите, пожалуйста, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит вы будете отыскивать своих врагов.деньги еще возможно

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA