Брянская область

на авто наложен запрет на регистрационные действия - Брянская область - вопрос №762422

Добрый день! подскажите пожалуйста  что мне делать. я купил машину у человека по договору купли-продажи он в свое время ( 11.01.2012) купил эту машину у другого тоже по договору купли-продажи, но не поставил на учет в гаи по какой причине не знаю. я поехал в гаи ставить на учет там мне дали постановление судебных приставов от 10.03.2013 что первый владелецдолжен бывшей жене алименты в размере приблизительно 150000 тыс.руб  на этого хозяина оформлены две машины деу нексия 2011г и гольф 2 89г   гольфа приобрел я  (жена подала в суд в конце 2010 г ) Заранее спасибо.

Ответы

Вам надо подавать иск в суд о признании за вами права сосбтвенности на автомобиль.