Что со мной - вопрос №762424

Добрый день! Подскажите, пожалуйста что со мной может быть? Уже на протяжении недели меня беспокоит головная боль. Она острая, в основном в передней части головы. К вечеру боль проходит, но появляется температура 37.4– 37.6. Держится до ночи, а потом отступает и снова начинает болеть голова. Скажите может ли это быть связано с реакцией на погоду или изменением давления? Что этоможет быть? Спасибо

1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться к лор врачу, возможно у вас синусит (воспаление околоносовых пазух).

Буду благодарна за оценку ответа.