Я гетеро, но хочу женщину - вопрос №762510

Здравствуйте, мне 25 лет, совсем недавно поняла что хочу женщину, и желательно старше меня, лет 45-50. когда смотрю на красивых женщин в возрасте, меня это возбуждает. скажите, что со мной? Раньше такого не было. есть молодой человек, живем с ним уже 5 лет… к женщинам раньше не тянуло.

Дополнение автора от 20.09.13 13:51:18

Мои сексуальные отношения с молодым человеком меня полностью удовлетворяют… я хочу женщину в возрасте, не девушку. и не знаю почему меня так к ним влечет. с матерью со своей я давно не живу и не общаюсь, и не считаю что это как то связано с этим

Ответы

Здравствуйте  мария,  тут  трудно  сказать  что  это,  ваши  сексуальные  отношекния  с  вашим  молодым  человеком  удовлетворяют  вас  полностью,  или  всё  же  не совсем?

Бывает, что сексуальные предпочтения меняются на какое то время, потом все приходит в норму.Думаю проблема в том что молодой человек мало уделяет внимания  вашим половым органам, направляйте его и помогайте сделать так чтобы и вы и он получали удовлетворение от секса. Удачи !