Где находится родник на участке? - вопрос №762511

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень нужна Ваша помощь. Есть участок ориентировочно 20 метров на 300 метров, в местности полно родников. Не верится, что на 60 сотках нет родника. Сможете ли Вы мне помочь, где находится родник ближе к поверхности земли. Вот приблизительная схема участка.

 Участок

Пожалуйста, помогите, очень нужна помощь, в долгу не останусь.

Дополнение автора от 20.09.13 14:03:50

Есть только такая фотография. Но если кто согласится искать родник, готова сделать фотографии всех углов и сторон участка полностью. Главное, чтобы был результат. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

фото

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По схеме — между сараем и баней и напротив бани. Смотрите по растительности, где она буйная, насыщенных цветов там и родник ваш.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то схема не даст для просмотра ничего… нужно свежее фото самого участка… Не реально искать воду по нарисованной схеме;))

На отмеченном участке нет воды так, чтоб была ближе к поверхности… Подземная река есть… на глубине не менее 35-50 метров… Потому можно сделать скважину, сейчас вместо колодцев такие делают..