Другое

Возврат денег за содержание и ремонт жилья - вопрос №762596

Есть управляющая компания, которая на анный момент находится в стадии банкротства. Обязательств по содержанию и ремонту жилья она не выполняла, наверное, никогда (за исключением вывоза мусора и уборки придомой территории). Дом нуждается в текущем ремонте. Реально ли вернуть денежные средства, которые были уплачены за содержание и ремонт жилья? Нужно ли заказывать какие-либо экспертизы?

Ответы

деньги вернуть не реально, по той простой причине, что ук — банкрот. не тратье деньги за экспетизу

будут вопросы пишите, постараюсь помочь

удачи