подскажите... - вопрос №762818

встречалась с парнем 3 года, дело шло к свадьбе, но вскоре он предложил расстаться т.к. он устал от меня… сразу нашёл замену и говорит у них всё серьёзно… мы общаемся с ним, даже один раз дело до постели дошло(он уже с ней встречался на тот момент)… я его очень люблю, больно смотреть как он с другой… отпустить пыталась, не выходит(((чтоделать?! посоветуйте пожалуйста, может ещё осознает?

Ответы

Катерина, почему Вы себя так не любите и не цените,  зачем Вам общение и близость с человеком, который Вас предал. Он предал Вас,  с Вами предает девушку, разве с ним можно строить серьезные отношения.  Он не любит никого. Займитесь собой, найдите занятие, все пройдет, встретите парня,  обязательно  проанализируйте ошибки в общении с парнем. фраза  я устал о чем-то для Вас должна говорить.

С ув. Людмила