Оренбургская область

скажите что меня ожидает - вопрос №762821

Здравствуйте у меня будет суд сейчас я под подпиской статья ч 2 пункт в 158 ук рф я не судим и не привлекался нахожусь по уходу за инвалидом 1вой группы подрабатываю грузчиком не официально характеристики хорошие от соседий и с рынка от продавцов скажите что меня ожидает какой приговор будет спасибо за внимание

Ответы

Здравствуйте! Возможно наказание не связанное с лишением свободы. Все предпосылки есть. Но решать конечно же будет только суд.

Здравствуйте! В данном случае при наличии положительных характеристик, и нахождении у вас на иждивении инвалида  и не мало важно причин совершения данного преступления, полгаю что вероятность положительного решения о вынесении приговора о условной мере наказания 99% еще способствовало бы данному решению полное признание вами ины и раскаяния! Желаю Вам удачи!