помогите понять что делать - вопрос №762866

Меня хочет бросить муж. Я люблю его мне кроме него ненужен никто жить без него не хочу. Один день отношение комне нормальное а на следующий день его как подменили так и жиивем. Не знаю что мне делать отпустить его не могу но и жить так больше не могу. Все чаще посещают мысли о смерти. Помогите

20.09.13
1 ответ

Ответы

Сначала и главное, важно понимать, что мысли о смерти — это серьезный сигнал тревоги, и в такой ситуации нужно обратиться за помощью к профессионалам. Можете обратиться к психотерапевту или психиатру, которые помогут вам разобраться в своих чувствах и мыслях и дадут нужную поддержку.

Что касается отношений с мужем, попробуйте с ним открыто поговорить о том, что происходит. Попросите его высказать свои чувства и мысли. Расскажите ему, какие проблемы у вас возникли, и какие чувства вы испытываете. Постарайтесь вместе найти решения и понять, что происходит между вами.

Также важно обратить внимание на свое психологическое и эмоциональное состояние. Найдите время для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе, медитации, чтения книг или других деятельностей, которые помогают вам расслабиться и снять стресс.

Наконец, если вам трудно справляться с эмоциями и мыслями, обратитесь за помощью к близким друзьям или родственникам. Или вы можете найти группы поддержки, где можно поделиться своими чувствами и получить поддержку от людей, проходящих через похожие трудности.
11.04.23

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store