Михаил!15.12.1994!21:02!Томск - вопрос №762876

 БЫЛ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! Я ВЫПИЛ СПИРТНОГО МНОГО!!! это целая история! Я ПАКУРИЛ СПАЙС! Я НАЧАЛ ПАНИКОВАТЬ, КРИЧАТЬ, И БЕГАТЬ, Я УБЕЖАЛ НА УЛИЦУ! ДУМАЛ ЧТО АПАКАЛЕПСИС НАЧАЛСЯ! ХОТЕЛ ЕХАТЬ НА СЕВЕР, НА СЕВЕРЕ БЫЛ НЛО, НА МАРС ЛЕТЕТЬ ХОТЕЛ! ЭТО ПРАВДА Я БЕЗ ШУТОЧЕК! УГНАТЬ МАШИНУ ХАТЕЛ ЧТО БЫ НА СЕВЕР УЕХАТЬ! НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ УЕХАТЬ! Я ПОБЕЖАЛ В БУНКЕР!КАК БУНКЕР… МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПОЛУ-ШАР БОЛЬШОГО РАЗМЕРА! Я ТУДА В НЕГО В ЭТОТ ПОЛУШАР! КАК ТУДА ЗАШЁЛ Я ПРАВАЛИЛСЯ В ДЫРУ НЕ ПОНЯТНО КАКУЮ! ТЕМНОТА НЕ ЧЕГО НЕ ВИДНО! Я СИДЯ НА ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ! (ПОПЕ)!!! ПЕНАЯ НОГАМИ КОКВОТА НЕ ЧТО, ПЫТАЯСЬ ВЫБРАТЬСЯ! я не видел его! я с ним дрался! и победил! Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ТАМ БЫЛ! ЧТО БЫЛО! ЗВУКИ МЕТАЛА, БЫЛИ СЛЫШНЫ КОГДА Я  БИЛСЯ С ЭТИМ НЕ ЧТО!!! ТЕМНО Я В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСТВЕ! ПЫТАЮСЬ ВЫБРОТЬСЯ С ЭТОГО ПОМИЩЕНИЯ К СВЕТУ! ВИЖУ МАЛЕНЬКУЮ ТОЧКУ! СВЕТ!!! ПЫТАЮСЬ ВЫБРАТЬСЯ И МЕНЯ ЧТО ТО ТЯНЕТ НАЗАД! ЭТО БЫЛИ ВЕРЁВКИ КАКИЕ ТО. ПОХОЖИЕНА КОРНИ ДЕРЕВЬЕВ! ЭТИ КОРНИ МЕНЯ ОБМАТЫВАЮТ И ТАЩУТ В ТЕМЕНЬ! Я РВУ ЭТИ КОРНИ, С СЕБЯ! ОБМАТЫВАЮТ СНОВА МЕНЯИ ТЯНУТ! КОГДА Я ТУДА ЗАШЁЛ ТАМ БЫЛА ЯМА ВЫШЕЛ НЕ БЫЛО ЯМЫ! МЕНЯ ОСЕНИЛА!!! МАТЬ ПРИРОДА НАША! ПОНЯЛ, ЧТО ЦЕНИТЬ НУЖНО ТО ЧТО ЕСТЬ, И ВЕРИТЬ В ХОРОШИЕ! И ХОРОШЕЕ! БУДЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! Я ЧУВСВОВАЛ ЧТО СО МНОЙ МОИ КАЛЕГИ И ДРУЗЬЯ! И ОНИ МНЕ ПАМАГАЮТ ВЫБРАТЬСЯ ОТ ТУДОВА СЛЫШАЛ КАК ГОВОРИЛИ ДРУЗЬЯ И КАЛЕГИ МОИ! МЕНЯ НЕ БЫЛО 3-И ЧАСА! Я ДУМАЛ ПРОШЁЛ ГДЕ ТО ЧАС!!! стаит волга автомобиль! я залез в него! смотрю в права молния! следом слевай стороны такая же молния! СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ ТОТ МОМЕНТ! я был в шоке и до сих не могу поверить в это не что! после этого момента я думаю слился с системой! сущей! не проигнорируйте пожалуйста меня! панять хачу как быть дальше!!!?????????????????????????????????????????????????????...

2 ответа

Ответы

Ваши увлечения чрезвычайно опасны

галюцинаторные эффекты связаны с тем, что впечатления от органов чувств, обрабатываются мозгом, прежде чем воспринимаются сознанием. с опозданием от реальности в 50-250 милисекунд

по сути, все психоактивные влияния веществами это отравления

даже банальное пищевое отравление, при определенном настрое внимания, уже может привести к ощутимому изменению состояния сознания

в этих состояниях Вы всегда вопринимаете смесь из реальных впечатлений и воображаемых

а опасно это тем, что снимаются защитные механизмы и с тонких материй — человек и так притягивает к себе то, о чем много думает. а в этих состояниях, способности притягивать, может усиливаться многократно

стоит Вам вообразить опасность — Вы ее притянете. если учесть что страх может быть вызван просто необычностью впечатлений, тогда легко понять, что даже из состояния эйфории, можно совершенно без каких либо внешних причин, сорваться в штопор ужаса

более того — этот процесс усиливает сам себя. что собственно Вы и пережили

большая часть Ваших впечатлений, и уж тем более их интерпретации, не имеют отношения к реальности

самое реальное что с Вами произошло — это полная потеря контроля над происходящим

Вы моги причинить вред себе или окружающим. вплоть до тяжких телесных повреждений и нарушения закона

Вам стоит понять еще одну вещь — наш мозг отлично учится состояниям. если практиковаться в подобных вещах — со временем Вам уже не нужно будет курить. Вы «научитесь» срываться уже самостоятельно

традиционная психиатрия лечит только симптоматически. Вас «вылечат», но интерес к жизни Вы потеряете. нормой станет страх, паранойя и отсутствие уверенности в себе

другой путь — духовное развитие. он потребует сознательного принятия множества самоограничений. а для тела будут полезны годы физического труда. если Вы достигнете просветления — галлюцинации ни когда больше не случатся, впечтления от реальности станут восприниматься непосредственно. без задержки во времени. но все равно — мир для Вас не будет уже таким как раньше. это состояние совершенно не беззаботно и не расслаблено. скорее оно даже более беспощадно и бескопромисно — именно по тому что иллюзии и самообман, для просветленного не возможны

самое грустное в этом. что возврат к состоянию жизни, когда Вы всего этого не знали, в любом случае полностью уже невозможен

Михаил вы глубоко прониклись в эти ощущения, что-то подобное видят шаманы, когда входят в измененённое состояние сознания, всё что вы видели на самом деле всё это существует, это духовный мир, вы вошли в другое пространство и перешли из этого материального мира в иной духовный мир и вам открылось иное видение мира, ничего плохого в этом нет, главное развиваться в этом, не нужно пугаться главное и бояться своих страхов, нужно в этом состоянии проявлять свою волю и свой разум, чтобы развивать свою интуицию, задавайте вопросы себе, задавайте воросы в том пространстве куда вы выходите, вы можете получать информацию, которую в этом мире материальном никто и никогда вам не даст