Москва

Оформление квартиры - Москва - вопрос №762899

Здравствуйте! у нас вопрос однокомнатная квартира в Москве, приватизированная, женщина вступила в наследство год назад, после смерти родственницы, прописана там, живет гражданским браком с моим родным дедушкой, у нее родных нет, она хочет эту квартиру оставить мне, хочет сейчас этим заняться, как это сделать?

Ответы

Ольга, она может подарить Вам квартиру или продать. Если она пожилая — может оформить на Вас ренту.