Попробовал JWH не могу теперь его забыть и появилась боязнь толпы! - вопрос №762902

Доброго времени суток, я постараюсь быть «Максимально кратким». Речь пойдет о проблеме с наркотиками и алкоголем. В общем жил спокойно 25 лет, проблемы с алкоголем преследовали всю жизнь, но я точно знал, что не когда не в каком виде не попробую наркотики!!! Я боялся, что мне понравиться эта ерунда… Случилось так, что я выпил среднею дозу спиртного в компании наркоманов.У меня свой кайф у них свой. Выпил, и я дурак решил курнуть JWH за компанию. В итоге не спал около 3-4 дней, страшные отходняки, судороги мышц, заторможенное дыхание, мышление, речь!!! Полная жесть!!! Заметил некоторые проблемы с головой. Стал пояться толпы и мнения общества, хотя раньше вообще фиолетово на мнение общества была. Проблема вторая – не употреблял уже 3 месяца, но тяга психологическая есть! Я снова хочу испытать то состояние, самоуверенность. Постоянно поглощаю тягу к jwh алкоголем! Что делать? На консультацию к психологу? К наркологу? оО неееет… Я не знаю как настроить себя, чтобы не боятся толпы. Вроде понимаю, что им в буквальном смысле посрать на меня, но с другой стороны мне кажется что все меня осуждают и постоянно пяляться на меня.

20.09.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Ваша проблема, в том что вы подсознательно желаете сами себя уничтожить… Отсюда и тяга к алкоголю и уже к наркотикам.Можно ловить кайф и от музыки, и от походов в тайгу… Попробуйте, взять с собой камеру и организовать фото охоту… в природе все закономерно и понятно красиво и гармонично.Попробуйте… вас это приведет в гармонию с самим собой.

Хотите поговорить? прошу.

С уважением, Галина.

21.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Безусловно, вам необходимо обратиться и к психологу, и к наркологу. Есть бесплатные клиники, где есть и тот, и другой специалист. Страх толпы не помешает — достаточно прийти в клинику или сперва позвонить и записаться на прием. Кто-то осуждает, кто-то нет, а большинству все равно — главное, чтобы не все равно на вас самого было вам. Вы сами себя осуждаете.

21.09.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store