Попробовал JWH не могу теперь его забыть и появилась боязнь толпы! - вопрос №762902

Доброго времени суток, я постараюсь быть «Максимально кратким». Речь пойдет о проблеме с наркотиками и алкоголем. В общем жил спокойно 25 лет, проблемы с алкоголем преследовали всю жизнь, но я точно знал, что не когда не в каком виде не попробую наркотики!!! Я боялся, что мне понравиться эта ерунда… Случилось так, что я выпил среднею дозу спиртного в компании наркоманов.У меня свой кайф у них свой. Выпил, и я дурак решил курнуть JWH за компанию. В итоге не спал около 3-4 дней, страшные отходняки, судороги мышц, заторможенное дыхание, мышление, речь!!! Полная жесть!!! Заметил некоторые проблемы с головой. Стал пояться толпы и мнения общества, хотя раньше вообще фиолетово на мнение общества была. Проблема вторая – не употреблял уже 3 месяца, но тяга психологическая есть! Я снова хочу испытать то состояние, самоуверенность. Постоянно поглощаю тягу к jwh алкоголем! Что делать? На консультацию к психологу? К наркологу? оО неееет… Я не знаю как настроить себя, чтобы не боятся толпы. Вроде понимаю, что им в буквальном смысле посрать на меня, но с другой стороны мне кажется что все меня осуждают и постоянно пяляться на меня.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Ваша проблема, в том что вы подсознательно желаете сами себя уничтожить… Отсюда и тяга к алкоголю и уже к наркотикам.Можно ловить кайф и от музыки, и от походов в тайгу… Попробуйте, взять с собой камеру и организовать фото охоту… в природе все закономерно и понятно красиво и гармонично.Попробуйте… вас это приведет в гармонию с самим собой.

Хотите поговорить? прошу.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Безусловно, вам необходимо обратиться и к психологу, и к наркологу. Есть бесплатные клиники, где есть и тот, и другой специалист. Страх толпы не помешает — достаточно прийти в клинику или сперва позвонить и записаться на прием. Кто-то осуждает, кто-то нет, а большинству все равно — главное, чтобы не все равно на вас самого было вам. Вы сами себя осуждаете.