хочу вернуть её. - вопрос №762923

Добрый вечер! Хочу поделится своей проблемой, подскажите что делать. Недавно встретился с женщиной, красивой. Мне 42 ей 40 оба свободны.На первой встрече встретились в кафе, сходили в кино, всё хорошо.Потом общались в основном по телефону.На следующее свидание я пригласил её к себе… всё хорошо было, был секс.Но после третьего свидания она пропала, ответила один раз на звонок и всё.Я пыталсявывести её на контакт только две смски от неё… в одной написала что уважает меня как человека но не испытывает таких чувств ко мне какие испытываю я к ней… я люблю её но не знаю как вернуть… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Андрей, полагаю вам стоит выбрать специалиста, чтобы уже под его чутким руковоством объективно проанализировать  вашу ситуацию, и вырабатывать стратегию и тактику завоевания женщины)) Главное, правильная настойчивость))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей.

Сейчас нужно отстраниться эмоционально от ситуации и постараться понять чего хочет (ищет) дама от предполагаемого партнера для жизни. А это невозможно до тех пор, пока Вы «зависли» на своих «хотелках». Захотите помощи в этом вопросе — обращайтесь.