Свадьба с косякам - вопрос №763414

У меня месяц назад была свадьба, сразу скажу что с родственниками у меня не очень хорошие отношения, а отец вообще на свадьбу не пришел(( когда на свадьбе я вышлатанцевать моя бабушка наорала на меня за то что я встала с места и естественно настроение было испорчено до слез, а когда украли невесту, т.е. меня, никто не захотел выкупать, прозвучала фраза«Анам это нафиг не надо» и все спокойно продолжали пить водку. В итоге я со слезами зашла и начала резать торт и просто так разносить, никто даже с места не поднялся, потом я вызвала такси и в слезах уехала домой с мужем. И с того дня мне почти каждую ночь снится кошмарный сон с моей свадьбой, даже если я в течении дня не вспоминаю даже про это. У меня уже депрессия началась, апатия ко всему и с мужем постоянно ни из-за чего ругаемся. А этот день из головы просто так не выкинешь. Ситуация усложнена тем что я с детства хорошие моменты плохо запоминаю, но вот все плохое помню в мельчайших деталей и очень долго.

Ответы

Мы нужны другим людям сильными, что бы они сами об этом не говорили. Если вы будете унывать и переживать легче Вам не станет и отношения не наладятся. Свою жизнь и свою свадьбу можно и нужно планировать, и строить. Вам не оказали поддержки, и вы не получили реакции, от людей которая Вам была нужна. Я правильно Вас понимаю?

А вы оказываете поддержку другим людям?  Узнайте какая им нужна поддержка и окажите, конечно не себе во вред. Так вы найдете друзей, которые Вас будут и выкупать, и носить на руках.

Тут есть конечно свои тонкости, но это дело более серьёзного разговора.

Ситуации нам даны чтоб делать из них выводы, можно устроить себе мозговой штурм «Как я могла выйти из ситуации, когда меня не хотели выкупать», напишите 10 вариантов и вы выйдете из этой ситуации более сильной и уверенной в себе