Что можно подарить мужу - вопрос №763493

Здравствуйте. С мужем живем три года, скоро годовщина свадьбы. Что можно подарить мужу? спасибо.

Ответы

Обратите внимание, на что он заглядывается в супермаркетах и торговых центрах, проходя мимо каких отделов замедляет шаг.

Не дарите обычную «бытовуху» типа бритвеннных принадлежностей или рубашки. Вариантов порадовать мужа — масса, но все они зависят от его интересов. Например:

— аксессуары для рыбалки (спиннинг, катушка, удочка, спец.костюм ...);

— «игрушки» для авто (навигатор, видеорегистратор...).

Мой, к примеру, сам просил поляризационные очки и модель летающего вертолета=) Правильно говорят — мужчины, что дети)

Буду признательна за оценку «Лучший ответ». Надеюсь, хоть как-то помогла Вас определиться)

ксюша вспомните может быть он говорил вам о том чего бы ему хотелось купить, обычно это можно узнать при разговоре с его друзьями.А вообще ужин при свечах и незабываемая ночь, муж будет очень доволен.я например подарила мужу халат, он был очень рад, хотя раньше говорил, что он ему не нужен! мужчины такие странные… буду признательна за оценку!

Сделайте на двух футболках ваши фото. С вашим фото футболка мужу, а с его фото — вам. И оформите фотоальбом со дня вашей свадьбы, до вашего 3хлетнего юбилей. Ваши прогулки, ваши праздники, все совместные фото, радостных моментов соберите.  И конечно же красивый ужин — поверьте этот подарок надолго запомнится вашему мужу и останется в его приятных впечатлениях))

подписку на журнал интересующей тематики