Помогите пожалуйста! - вопрос №763606

Здравствуйте, меня зовут Нурсултан 17 лет.Когда я был на приеме у глав врача, он мне сказал что у меня искревление носовой перегородки и от этоогог тонзиллит.Мне прописали лекарства, но, после этого у меня стала болеть голова, энергий, сил нету, и не могу кушать, когда ем, тошнит. Помогите пожалуйста!

Ответы

Не посещайте больше вашего гл.врача. искривление носовой перегородки лечат оперативным путем. Тонзиллитами занимаются лор врачи.

Здравствуйте, искривление носовой перегородки и тонзиллит не связанные друг с другом заболевания, которые лечатся у лор врача, при этом искривление носовой перегодки (если нарушено носовое дыхание) лечится оперативно. Поэтому советую обратиться к лор врачу.

Буду благодарна за оценку ответа.

Здравствуйте!

Зачем вы обращались к главврачу? Если нос вас не беспокоит, то и не мучьте организм. Иначе обратитесь к простому ЛОР-врачу!

Добра и здоровья вам!