боли при первых половых контактах - вопрос №763676

мне 24, моему МЧ 33, он у меня первый мужчина, секс у нас был пока 4 раза (1 раз в неделю), и каждый раз о4ень неприятно, у меня как будто слишком узко, у него половой орган довольно большой — 19*5 см. и сильно трёт стенки влагалища. Он очень опытен в сексе, но мне пока только неприятно, я никак не могузакончить и это нас тоже напрягает. После полового акта мне больно сидеть… во 2ой раз он вошёл сзади Не знаю, нормально ли это… Скажите пожалуйста, как долго это будет продолжаться? хочется уже удовольствие получать а не мучаться. Может провериться на инфекции? так-то ничего не беспокоит… или 4 половых акта — это ещё не показатель ?

Лучший ответ по мнению автора

Четыре- ещё не показатель, «очень опытен», это когда не больно и не неприятно, даже если намного больше орган (но это к слову). Попробуйте использовать смазки специальные (лубриканты). Пусть партнер попробует доставить Вам удовольствие без проникновения полового органа для начала (даже для малоопытного это труда не составит), а потом, поняв степень и полноту Вашей реакции (возбуждения) на каждом этапе, оценив наиболее эрогенные зоны, переходит непосредственно к ПА полному уже после прелюдии, достаточной для Вашего полного расслабления и готовности.

Насчет «нормальности» — нормально абсолютно всё, что доставляет Вам удовольствие, а не дискомфорт. Опять таки, для использования новых поз нужно Вас готовить (предварительные ласки), а не просто «давай попробуем так, может понравится и не будет больно). Если для обоих приемлемо- сомтрите эротические фильмы в процессе, не стесняйтесь сказать, если больно или неприятно (и наоборот).

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина, а какое место в Ваших интимных отношениях уделено чувствам, или это только секс!?

При таком отношении к «делу», я имею в виду: к своему телу, к своей Душе, к Любви, да и к сексу, трудно достичь гармонии, а в частности, сексуального удовольствия!

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!