жизнь - вопрос №764078

Сергей 27.09.1978.Донецк.Весь год наперекосяк, то черная, то серая полоса.Чувствую, что так не должно быть, а ничего не могу сделать.Уважаемые экспеты, подскажите, скоро ли закончися череда неудач? Чего ожидать в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент у вас действительно много проблем, больше даже из-за вашей ответственности брать всё на себя. то что сейчас у вас происходит в дальнейшем пойдёт хорошим уроком на пользу, вы многое переоцените, некоторые проблемы будете видеть по-другому, это хороший период для вашего роста, вам не нужно замыкаться одному в своих проблемах, всегда на этом пути находятся люди которые помогут, с кем можно поделиться и обсудить, вам это нужно, в результате, как я вижу через женщину придут хорошие перемены и закончится достаточно сложный период в вашей жизни. По времени не быстро, в течении полугода. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Жизнь начнет меняться к лучшему только тогда, когда Вы начнете использовать качесва, имеющиеся у Вас от рождения. Пассивное ожидание в них не входит. Вы достаточно умны, чтобы понимать, что имеются причины, которые мешают Вам в жизни. И что не устранив их, изменений ожидать не приходится.

Удачи! С уважением, Надежда.