Москва

Юристы,а как считаете Вы? - вопрос №764126

Юристы, а как считаете Вы? помогите мне пожалуйста! у меня сложились проблемы с фирмой по продвижению сайта… Они с Воронежа, я из Москвы! Вообщем, заключила я с ними бессрочный договор на то что они за 20 000 руб в месяц будут продвигать мой сайт в интернете. Каждый месяц 19 числа они на эл. Почту присылают мне счет на оплату ив течении 5 дней я должна его оплатить, я его оплачиваю и они делают свою работу, получается сначала оплата потом работа. Но спустя два месяца я поняла что их услуги меня не устраивают, они не выполняют свою работу и с сайтов не делают практически ни каких работ! Я заявила им что расторгаю договор 21 числа (через три дня после выставления счета который я еще не оплатила), но в договоре прописано что расторжение возможно только за 5 дней до выставление счета! теперь эта фирма присылает мне различные угрозы о том что они на меня подадут в суд, что у меня будут проблемы и т.д они принуждают меня чтобы я оплатила им еще один месяц и я обязана пользоваться их услугами месяц потому что я не во время сообщила о расторжении!!! Разве по закону я не могу расторгнуть договор в любое время не зависимо что в их договоре написано!? действительно ли закон на их стороне и я обязано буду им заплатить? Я написала письмо о расторжении и письмо о том что я готова оплатить фактические расходы, на основе документов за 3 дня, так как после выставление счета и тем когда я сообщила о расторжении прошло три дня! помогите пожалуйста!!! переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Вы во избежание траты лишних нервных клеток просто прекращайте нервотрепку, а если подадут в суд, то по месту нахождения вас как ответчика. Вы им предъявите встреный о некачественом предоставлении услуг и неействительности положений договора в части ущемления ваш прав.

обращайтесь, общем....