Боюсь ездить в родной дом - вопрос №764127

моя проблема продолжается около года. Примерно уже это время я не живу дома, ну иногда приезжала туда чтоб переночевать или просто в гости, там в квартире 2 комнаты, и в одной из них(где я жила) я не могу находиться спустя 15 минут как я там по сижу я начинаю задыхаться что то давит в груди, пару ночей не могу потомспать… а спустя время все налаживается, но стоит мне потом опять съездить домой и все по новой, что это? подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Чтобы понять, почему это происходит, необходима диагностика по фото. К одиноким людям часто подселяется всякая нечисть. В вашем случае также не стоит исключать и другие возможности. Обращайтесь ко мне в чат за консультацией. Цены указаны в профиле.

Счастья Вам!